Помощь храму

Братья и сестры, сообщаем вам, что с октября

пожертвования на строительство и украшение храма можно перечислять на карточку

5469 3800 7715 5736 (ПАО Сбербанк)

Получатель – врио настоятеля протоиерей Анатолий  Кирсанов

Карточка привязана к телефону храма: +79851588784

Просьба в комментарии ничего не указывать!

Храм принимает вместе с пожертвованиями записочки: о здравии и упокоении, на панихиду, на молебны. Отправить имена можно по телефону: 8 916 057 91 72 (есть вотсап, вайбер) и на страничке ВК: https://vk.com/id165132146 (Ольга).

Сердечно благодарим наших жертвователей, помощников и прихожан, не забывающих о нашем храме в своей молитве. На каждой службе, которая совершается в храме иконы Богоматери «Спорительница хлебов», возносятся молитвы о тех, кто принимает участие в строительстве Дома Божия – пожертвованиями, посильной помощью и трудом, участием в облагораживании территории. «Строителей, благоукрасителей, жертвователей святаго храма сего, труждающихся и поющих в нем… да помянет Господь Бог во Царствии Своем» — слышим мы на Литургии.

Наша жертва на храм значит гораздо больше, чем человек, даже сам жертвователь, может себе представить. Это помогает сделать храм красивее, а приходскую жизнь – насыщенной. Ведь в храм приходят люди, желающие обогатить свои души добром и надеждой на любящего Творца. Таким образом и создается небольшой, но по своему содержанию настоящий храмовый комплекс в нашем районе Бирюлево, в который хочется приходить всей семьей и возвращаться снова, частью жизни которого хочется быть.

Святой Иоанн Златоуст еще в IV веке писал: «Все дела человеческие разрушаются, а плод милосердия остается всегда неувядающим, не подлежащим никакой перемене обстоятельств». А святой праведный Иоанн Кронштадский заповедал: «Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господа касается того, кто строит храмы и многие грехи простит тому Господь». Слова этих святых, живших в разные эпохи, отзываются в сердцах и сейчас, когда по всей стране восстанавливаются разрушенные храмы и всем миром строятся новые — в районах, где церквей раньше никогда не было, но где люди желают слушать слово Божие.

Да благословит Господь Вашу жертву!

Пожертвования на строительство храма

Братья и сестры, сообщаем вам, что с октября пожертвования на строительство и украшение храма можно перечислять на карточку

5469 3800 7715 5736 (ПАО Сбербанк)

Получатель – врио настоятеля протоиерей Анатолий Кирсанов

Карточка привязана к телефону храма: +79851588784

Просьба в комментарии ничего не указывать!

Май 2019
« Июн